Меню
16+

Муниципальное образование городское поселение Андра

05.11.2015 15:24 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ПРОТОКОЛ заседания комиссии по подготовке проекта Правил землепользования и застройки территории городского поселения Андра

3 ноября 2015 года прошло заседание Комиссии по подготовке проекта Правил землепользования и застройки территории городского поселения Андра

ПРОТОКОЛ 

заседания комиссии по подготовке проекта Правил землепользования и застройки

территории городского поселения Андра

 

пгт. Андра                                                                                                                          03.11.2015 г.

 

ПРИСУТСТВОВАЛИ:

Председатель комиссии – Гончарук О.В., глава городского поселения Андра;

Секретарь комиссии – Азизова Д.Д., и.о. начальника отдела по управлению муниципальным имуществом и землеустройству администрации городского поселения Андра.

 

Члены комиссии:

Вовк Л.Л. – заместитель главы городского поселения Андра;

Кологрив С.А. – заместитель начальника Октябрьского ЛПУ МГ;

Лифанов А.Г. – начальник службы РиНС Октябрьского ЛПУ МГ;

Ефимов В.А. – директор ООО «Землеустроительное предприятие»;

Дворникова О.С. – начальник организационно-правового отдела администрации городского поселения Андра.

 

ПОВЕСТКА ДНЯ:

  1. Рассмотрение заявлений граждан о внесение изменений в Правила землепользования и застройки на территории городского поселения Андра, утвержденные решением Совета депутатов от 04.03.2008 № 23:

1.1.  Заявление от гражданина Жанкенова К.А. от 20.10.2015 г.

1.2.  Заявление от гражданина Ноздрачева А.В. и гражданки Френчко А.А. от 28.10.2015 г.

 

2. Разное.

 

ВЫСТУПИЛИ:

Гончарук О.В., глава городского поселения Андра;

Азизова Д.Д., и.о. начальника отдела по управлению муниципальным имуществом и землеустройству администрации городского поселения Андра.

 

РЕШИЛИ:

По первому вопросу:

1.1. Вынести вопрос на публичные слушания и включить в проект внесения изменений в Правила землепользования и застройки на территории городского поселения Андра, утвержденные решением Совета депутатов от 04.03.2008 № 23 изменение зоны по заявлению Жанкенова К.А.

1.3. Вынести вопрос на публичные слушания и включить в проект внесения изменений в Правила землепользования и застройки на территории городского поселения Андра, утвержденные решением Совета депутатов от 04.03.2008 № 23 изменение зоны по заявлению Ноздрачева А.В.

1.5. Вынести вопрос на публичные слушания и включить в проект внесения изменений в Правила землепользования и застройки на территории городского поселения Андра, утвержденные решением Совета депутатов от 04.03.2008 № 23 изменение зоны по заявлению Френчко А.А.

 

2.  Разное:

Вынести вопрос на публичные слушания и включить в проект внесения изменений в Правила землепользования и застройки на территории городского поселения Андра, утвержденные решением Совета депутатов от 04.03.2008 № 23 изменение зон:

2.1. В границе планировочного микрорайона 01:01, планировочного квартала 01:01:04 за счет уменьшения зоны мест отдыха общего пользования (РЗ 601) выделить зону сельскохозяйственных угодий (СХЗ 701) для ведения садово-огороднического хозяйства.

2.2. В границах планировочного микрорайона 01:03, планировочного квартала 01:03:01 за счет уменьшения зоны природных территорий (РЗ 602) выделить зону индивидуальной жилой застройки постоянного проживания (ЖЗ 103) для строительства индивидуального жилого дома.

 

 

 

Председатель комиссии

 

/О.В. Гончарук/

 

 

Секретарь комиссии

 

/Д.Д. Азизова/

 

 

 

 

 

 

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.