Меню
16+

Муниципальное образование городское поселение Андра

18.05.2015 10:07 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Продолжение конкурса "Лучший страхователь".

Пенсионный Фонд Российской Федерации напоминает о продолжении пятого ежегодного Всероссийского конкурса «Лучший страхователь года по обязательному пенсионному страхованию – 2014».

        Пенсионный фонд Российской Федерации


      Государственное Учреждение Управление  Пенсионного фонда РФ

в Октябрьском районе  Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

_________________________________________________________________________

                                                 

Продолжение конкурса "Лучший страхователь"

Пенсионный Фонд Российской Федерации напоминает о продолжении пятого ежегодного Всероссийского конкурса «Лучший страхователь года по обязательному пенсионному страхованию – 2014».

Участники конкурса – страхователи, уплачивающие страховые взносы на обязательное пенсионное страхование в ПФР. Для участия в конкурсе страхователь должен своевременно и в полном объеме перечислять страховые взносы на страховую часть трудовой пенсии своих работников в бюджет ПФР, в срок и без ошибок представлять все документы по персонифицированному учету и уплате страховых взносов, а также своевременно регистрировать в системе обязательного пенсионного страхования всех своих работников. Кроме этого не должно быть зафиксировано жалоб в адрес работодателя и застрахованных лиц о нарушениях пенсионного законодательства РФ.

На районном этапе в Управление ПФР в Октябрьском районе 16 марта 2015 года проведено заседание комиссии по всероссийскому конкурсу «Лучший страхователь года по обязательному пенсионному страхованию – 2014». На рассмотрение комиссии было предложено 14 кандидатов на звание «Лучший страхователь года по обязательному пенсионному страхованию» с учетом  требований отбора в соответствии с Положением о ежегодном Всероссийском конкурсе «Лучший страхователь года по обязательному пенсионному страхованию» в четырех категориях. По результатам рассмотрения претендентов отобраны 4 страхователя.

Лучшие страхователи 2014 года будут награждены почетными дипломами, подписанными Председателем Правления ПФР и управляющими ОПФР в субъектах Российской Федерации.

Итоги конкурса «Лучший страхователь 2014 года» будут подведены в мае 2015 года с учетом завершения представления страхователями отчетности за 2014 год.

 

Управление Пенсионного фонда России по Октябрьскому району Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре, 8 (34678) 2-06-34, 2-06-36;

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.