10.04.2008 11:34 Четверг

Договор №05/08 от 08.04.2008 года Управления многоквартирными домами

Администрация городского поселения Андра, в лице Главы городского поселения Андра Романовой Элеоноры Фановны, действующая на основании Устава, выступающая представителем собственника многоквартирных домов Комитета по управлению муниципальной собственностью Администрации Октябрьского района на основании Доверенности от 09.01.2008 года, именуемая в дальнейшем «Представитель собственника» с одной стороны, и Индивидуальный предприниматель Амриев Дауд Магамедович (ИНН 861300040221) именуемый в дальнейшем «Управляющая организация», действующего на основании свидетельства о государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя серия 86 № 001576331, выданного 19 сентября 2007 г. межрайонной инспекцией ФНС России № 3 по ХМАО-Югре, с другой стороны, совместно именуемые далее Стороны, заключили настоящий договор управления многоквартирными домами (далее – Договор)

Администрация городского  поселения Андра, в лице Главы городского  поселения Андра Романовой Элеоноры Фановны, действующая на основании Устава,  выступающая представителем собственника многоквартирных домов Комитета по управлению муниципальной собственностью Администрации Октябрьского района на основании Доверенности от 09.01.2008 года, именуемая в дальнейшем «Представитель собственника» с одной стороны, и Индивидуальный предприниматель Амриев Дауд Магамедович (ИНН 861300040221) именуемый в дальнейшем «Управляющая организация», действующего на основании свидетельства о государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя серия 86 № 001576331, выданного 19 сентября 2007 г. межрайонной инспекцией ФНС России № 3 по ХМАО-Югре, с  другой стороны, совместно именуемые далее Стороны, заключили настоящий договор управления многоквартирными домами (далее – Договор)