Меню
16+

Муниципальное образование городское поселение Андра

22.11.2011 14:47 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Помоги детям – поделись теплом

Фото: afisha.yuga.ru

Администрация городского поселения Андра приглашает всех неравнодушных жителей поселка принять участие в благотворительной Новогодней акции «Помоги детям – поделись теплом» — организовать праздник, поздравить и вручить подарки детям, нуждающимся в поддержке.

Уважаемые индивидуальные предприниматели, руководители организаций и просто неравнодушные жители поселка Андра!

В преддверии Нового года каждый ребенок ждет чуда. Новогодняя акция для детей является одной из самых ярких и волшебных.

Мы не можем спасти весь мир и помочь всем нуждающимся. Но в наших силах позаботиться о детях, которые рядом. Когда у Вас хорошее настроение, когда дела на работе ладятся, дома – уютно и светло, а в душе состояние тепла и доброты, которым хочется поделиться, вспомните о тех, кому это так необходимо. Вокруг столько детей, чья судьба сложилась не так удачно, и кому Ваша забота подарит надежду.

На территории городского поселения Андра проживают дети, которые по той или иной причине оказались в трудной жизненной ситуации, и совместными усилиями мы можем подарить им минуты радости и счастья.

Администрация городского поселения Андра приглашает Вас принять участие в благотворительной Новогодней акции «Помоги детям – поделись теплом» — организовать праздник, поздравить и вручить подарки детям, нуждающимся в поддержке.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.