Меню
16+

Муниципальное образование городское поселение Андра

28.11.2011 15:43 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Информация о кандидатах в депутаты

Информация о кандидатах в депутаты Совета депутатов городского поселения Андра второго созыва по Андринскому многомандатному избирательному округу.

Информация о кандидатах в депутаты Совета депутатов городского поселения Андра второго созыва по Андринскому многомандатному избирательному округу.

Кологрив Антон Сергеевич

Родился в 1986 году в городе Волковыск Гродненской области, Белорусской ССР.

Образование незаконченное высшее.

Проживает в пгт. Андра Октябрьского района Ханты- Мансийского автономного округа — Югры. Монтер по защите подземных трубопроводов от коррозии службы защиты от коррозии Октябрьского линейного производственного управления магистральных газопроводов Общества с ограниченной ответственностью «Газпром трансгаз Югорск».

В 2003 году закончил муниципальное образовательной учреждение «Андринская средняя общеобразовательная школа». В 2007 году закончил Семилукский государственный технико–экономический колледж по специальности «Электромонтер по ремонту и обслуживанию оборудования».

В настоящее время является студентом 6 курса заочного факультета Омского государственного университета путей сообщения по специальности «Информационные системы и технологии».

Самовыдвижение. Основание для регистрации – подписи избирателей.

Поддержан избирательным объединением Октябрьское местное отделение Всероссийской политической партии «Единая Россия».

Общая сумма доходов за 2010 год составила 614 260 рублей. Недвижимого имущества не имеет. Имеет транспортное средство – легковой автомобиль «Форд Фокус 2» 2006 года выпуска. Денежных средств на счете в банках и кредитных учреждениях на 01.10.2011 года не имеет.

Не судим. Женат. Имеет дочь.

Майский Олег Витальевич

Родился в 1963 году в городе Харьков Украинской ССР. Образование высшее.

С 1982 года проживает в пгт. Андра Октябрьского района Ханты- Мансийского автономного округа-Югры.

Ведущий инженер службы связи Октябрьского линейного производственного управления магистральных газопроводов Общества с ограниченной ответственностью «Газпром трансгаз Югорск».

По окончании школы в 1978 году поступил в Белгородский индустриальный техникум по специальности «Телевизионная техника и радиосвязь». По окончании техникума в 1981 году был направлен на работу в управление «Тюменьнефтегазстройсвязь». С 1981 по 1993 годы работал в п. Андра в Игримском территориальном узле связи управления «Тюменьнефтегазстойсвязь». В 1993 году принят инженером службы связи Октябрьского линейного производственного управления магистральных газопроводов Общества с ограниченной ответственностью «Газпром трансгаз Югорск», где и работает по настоящее время.

С 2005 года по настоящее время является председателем профсоюзного комитета Октябрьского линейного производственного управления магистральных газопроводов.

Самовыдвижение. Основание для регистрации – подписи избирателей.

Поддержан избирательным объединением Октябрьское местное отделение Всероссийской политической партии «Единая Россия».

Общая сумма доходов за 2010 год составила 1 562 906 рублей. Недвижимое имущество – гараж в п. Андра общей площадью 24 м2. Транспортные средства – автомобиль «Мицубиси» 2007 года выпуска, моторная лодка «Сильвер» 2007 года выпуска. Имеет акции открытого акционерного общества «Газпром» в количестве 7300 штук. Остаток денежных средств на счете в банках и кредитных учреждениях на 01.10.2011 года составляет 950 000 рублей.

Не судим. Женат. Имеет двух детей.

Морозова Вера Николаевна

Родилась в 1959 году в п. Октябрьское Октябрьского района Крымской области. Образование высшее.

Проживает в пгт. Андра Октябрьского района Ханты- Мансийского автономного округа — Югры. Руководитель учётно-контрольной группы Октябрьского линейного производственного управления магистральных газопроводов Общества с ограниченной ответственностью «Газпром трансгаз Югорск».

В 1976 году после окончания школы поступила в Алуштинский техникум пищевой промышленности по специальности «Товаровед». С 1978 по 1980 годы работала бухгалтером централизованной бухгалтерии Небит-Дагского горздравотдела Туркменской ССР. С 1980 по 1984 годы работала старшим бухгалтером областной станции переливания крови г. Небит-Даг Туркменской ССР. В 1984 году переводом принята аппаратчиком химводоочистки Октябрьского линейного производственного управления магистральных газопроводов. В 1987 году переведена бухгалтером-кассиром Октябрьского линейного производственного управления магистральных газопроводов. С 1995 года по настоящее время – руководитель учётно- контрольной группы Октябрьского линейного производственного управления магистральных газопроводов.

Самовыдвижение. Основание для регистрации – подписи избирателей.

Общая сумма доходов за 2010 год составила 2 986 415 рубля. Недвижимого имущества не имеет. Транспортное средство – «Мицубиси Аутлендер» 2010 года выпуска. Остаток денежных средств на счете в банке на 01.10.2011 года составил 331 684 рубля. Имеет акции открытого акционерного общества «Газпром» в количестве 800 штук.

Не судима. Не замужем. Имеет дочь.

Морозов Владимир Геннадьевич

Родился в 1974 году в г. Макеевка Донецкой области Украинской ССР. Образование высшее.

Проживает в пгт. Андра Октябрьского района Ханты- Мансийского автономного округа — Югры.

Инженер 1 категории по эксплуатации сетей тепловодоснабжения службы энерговодоснабжения Октябрьского линейного производственного управления магистральных газопроводов Общества с ограниченной ответственностью «Газпром трансгаз Югорск».

В 1989 году после окончания школы поступил в Макеевский строительный техникум по специальности «Механик подъёмно – транспортных строительных машин и оборудования».

В 1993 году был призван на воинскую службу. После демобилизации поступил на работу в Шахтостроительное управление № 1 слесарем по ремонту. В 1996 году получил гражданство Российской Федерации и был принят слесарем – ремонтником Октябрьского линейного производственного управления магистральных газопроводов ООО «Тюментрансгаз».

С 2000 по 2006 годы был студентом заочного отделения электротехнического факультета Уральского государственного технического университета – УПИ кафедры «Электропривод и автоматика промышленных установок и технологических комплексов».

В 2006 году переведён инженером, и по настоящее время работает инженером тепловодоснабжения службы энерговодоснабжения Октябрьского линейного производственного управления магистральных газопроводов.

Самовыдвижение. Основание для регистрации – подписи избирателей.

Общая сумма доходов за 2010 год составила 1 322 029 рублей. Недвижимого имущества не имеет. Транспортное средство – легковой автомобиль «Форд Фокус 2» 2007 года выпуска. Денежных средств на счете в банках и кредитных учреждениях на 01.10.2011 года не имеет.

Не судим. Женат. Имеет дочь.

Нищенкова Ольга Николаевна

Родилась в 1972 году в пгт. Новоуткинск Свердловской области. Образование высшее.

Проживает в пгт. Андра Октябрьского района Ханты- Мансийского автономного округа — Югры.

Заведующая муниципальным дошкольным образовательным учреждением «Детский сад общеразвивающего вида «Семицветик».

В 1989 году после окончания школы поступила в Свердловский индустриально-педагогический техникум по специальности «Техник – технолог обработки металлов резанием, учитель труда и черчения». В 1992 году после окончания техникума работала учителем труда в общеобразовательной школе г. Алапаевска Свердловской области.

В 1994 году переехала на постоянное место жительства в пгт. Андра. С 1995 по 2004 годы работала в РСУ-28 сторожем, маляром. В 2004 году после реорганизации РСУ-28 поступила на работу воспитателем в муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Семицветик». С 2009 по июль 2011 года работала заместителем заведующей по воспитательно–методической работе муниципального дошкольного образовательного учреждения «Солнышко» в пгт.

Октябрьское. С июля 2011 года по настоящее время работает заведующей муниципальным дошкольным образовательным учреждением «Детский сад общеразвивающего вида «Семицветик» пгт. Андра..

В марте 2011 года закончила заочное обучение в Уральском педагогическом университете по специальности «Управление дошкольным образованием». С июля 2011 года является студенткой заочного отделения Уральского педагогического университета по специальности «Управление персоналом».

Самовыдвижение. Основание для регистрации – подписи избирателей.

Поддержана избирательным объединением Октябрьское местное отделение Всероссийской политической партии «Единая Россия».

Общая сумма доходов за 2010 год составила 296 324 рубля. Недвижимого имущества и транспортных средств не имеет. Денежных средств на счете в банках и кредитных учреждениях на 01.10.2011 года не имеет.

Не судима. Замужем. Имеет двух сыновей

Першина Валентина Ивановна

Родилась в 1972 году в поселке Южный Суксунского района Пермской области. Образование среднее специальное.

Проживает в пгт. Андра Октябрьского района Ханты- Мансийского автономного округа — Югры.

Заведующая Андринской поселковой библиотекой Муниципального учреждения культуры «Межпоселенческая библиотека Октябрьского района».

После окончания средней общеобразовательной школы с 1991 по 1993 годы работала воспитателем детского сада № 3 в поселке Новоильинский Пермской области. В 1993 году переехала на постоянное место жительства в поселок Андра. С 1994 по 1995 годы работала гардеробщиком средней школы пгт. Андра. С 2002 по 2006 годы работала санитаркой хирургического отделения муниципального медицинского учреждения «Октябрьская центральная больница». С 2007 года по 2010 год училась на заочном отделении в государственном образовательном учреждении среднего профессионального образования Пермском краевом колледже искусств и культуры. С 2006 года по настоящее время работает заведующей Андринской поселковой библиотекой Муниципального учреждения культуры «Межпоселенческая библиотека Октябрьского района».

Выдвинута избирательным объединением Октябрьское местное отделение Всероссийской политической партии «Единая Россия».

Общая сумма доходов за 2010 год составила 220 519 рубля. Недвижимого имущества и транспортных средств не имеет. Денежных средств на счете в банке и кредитных учреждениях на 01.10.2011 года не имеет.

Не судима. Не замужем. Имеет двух детей.

Постнов Максим Харлампиевич

Родился в 1983 году в п. Игрим Березовского района Тюменской области. Образование высшее.

Проживает в пгт. Андра Октябрьского района Ханты- Мансийского автономного округа — Югры.

Старший механик автоколонны № 6 Белоярского управления технологического транспорта и специальной техники Общества с ограниченной ответственностью «Газпром трансгаз Югорск».

После окончания школы в 2001 году поступил в Курганский строительный техникум по специальности «Технологическая эксплуатация подземно – транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования».

В 2004 году поступил в Тюменскую государственную сельскохозяйственную академию по специальности «Механизация сельского хозяйства», после окончания которой присвоена квалификация «Инженер».

С 2007 по 2008 годы работал водителем в Автобазе № 4 ОАО «Приобьтрубопроводстрой».

В 2008 году переехал на постоянное место жительства в пгт. Андра и поступил на работу механиком в Белоярское управление технологического транспорта и специальной техники автоколонна № 6 Общества с ограниченной ответственностью «Газпром трансгаз Югорск».

В феврале 2011 года переведен старшим механиком автоколонны № 6 Белоярского управления технологического транспорта и специальной техники Общества с ограниченной ответственностью «Газпром трансгаз Югорск».

Самовыдвижение. Основание для регистрации – подписи избирателей.

Общая сумма доходов за 2010 год составила 1 086 062 рубля. Недвижимое имущество – квартира в пгт. Андра общей площадью 55,7 кв. м, квартира в п. Игрим общей площадью 68 кв.м. Транспортное средство – легковой автомобиль «Рено Меган» 2011 года выпуска. Остаток денежных средств на счёте в банке на 01.10.2011 года составил 19 130 рублей.

Не судим. Женат. Имеет сына.

Чистопольский Андрей Вячеславович

Родился в 1966 году в г. Ачинск Красноярского края. Образование высшее.

Проживает в пгт. Андра Октябрьского района Ханты- Мансийского автономного округа — Югры.

Заместитель директора филиала бюджетного учреждения Ханты- Мансийского автономного округа – Югры «Центроспас» по Октябрьскому району.

В 1983 году после окончания школы поступил в Камышинское Высшее Военное строительное командное училище по специальности «Инженер по механизации строительных работ». С 1987 по 1991 годы служил в Вооруженных Силах СССР. С 1992 по 1997 годы служил в Органах внутренних дел. С 1997 по 2001 годы работал транспортным инспектором Красноярского отделения Российской транспортной инспекции. С 2001 по 2004 годы работал мастером производственного обучения водителей категории «ВС» в Ачинской автошколе и Андринской средней общеобразовательной школе. С 2004 по 2006 годы работал на договорной основе производителем работ ООО «СТРОЙ КОМПЛЕКС». С 2006 по 2009 годы работал директором филиала бюджетного учреждения Ханты- Мансийского автономного округа — Югры «Центроспас» по Октябрьскому району. С 2009 года, вследствие реорганизации филиала и перевода аппарата филиала в город Нягань, переведен на должность заместителя директора филиала бюджетного учреждения Ханты- Мансийского автономного округа — Югры «Центроспас» по Октябрьскому району, продолжает работать в этой должности по настоящее время.

Самовыдвижение. Основание для регистрации – подписи избирателей.

Общая сумма доходов за 2010 год составила 923 562 рубля. Недвижимое имущество – квартира общей площадью 46,4 кв.м. в пгт. Андра. Транспортное средство – легковой автомобиль «Шевроле» 2006 года выпуска. Остаток денежных средств на счете в банке на 01.10.2011 год составил 20 499 рублей.

Не судим. Женат. Имеет двух сыновей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.