Меню
16+

Муниципальное образование городское поселение Андра

12.07.2011 14:57 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

А на что будет похожим «Мир глазами молодежи»?

Выражаем благодарность всем конкурсантам за активное участие!

26 июня 2011 года в рамках празднования Дня молодежи стартовал первый в Андре фотокросс «Мир глазами молодежи-2011».

26 июня 2011 года в рамках празднования Дня молодежи стартовал первый в Андре фотокросс «Мир глазами молодежи-2011». Это новое направление, которое нашло отклик среди фотографов-профессионалов и фотографов-любителей. Суть фотокросса сводится к тому, что фотографы делают снимки на заданные темы в условиях временных рамок.

Как известно, у всех нас разный взгляд на жизнь и все, что нас окружает. И в День молодежи представилась прекрасная возможность в этом убедиться.

Для андринцев это был первый опыт таких соревнований и, как оказалось, весьма полезный и увлекательный. В течение одного часа участникам нужно было сделать снимки на пять представленных тем. Честно говоря, организаторы конкурса были приятно удивлены изобретательностью и находчивостью участников!

Лучшей среди всех конкурсантов стала Ткаченко Дарья, получившая главный приз конкурса – цифровой фотоаппарат! Остальные участники также получили ценные подарки. Лучшие снимки будут размещены на сайте администрации городского поселения Андра.

Выражаем благодарность всем конкурсантам за активное участие! Искренне надеемся, что этот конкурс станет ежегодным, и в следующий раз к нам присоединятся любители фотосъемки из других поселений Октябрьского района!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.