Меню
16+

Муниципальное образование городское поселение Андра

09.08.2011 12:33 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Руководителям предприятий и организаций всех форм собственности

Напоминаем руководителям всех форм собственности о необходимости исполнения постановления Минтруда Российской Федерации от 24 октября 2002 года №73 «Об утверждении форм документов, необходимых для расследования и учета несчастных случаев на производстве» и Положения об особенностях расследования несчастных случаев.

Уважаемые руководители предприятий и организаций всех форм собственности!

Администрация городского поселения Андра, напоминает руководителям всех форм собственности о необходимости исполнения постановления Минтруда Российской Федерации от 24 октября 2002 года №73 «Об утверждении форм документов, необходимых для расследования и учета несчастных случаев на производстве» и Положения об особенностях расследования несчастных случаев на производстве в отдельных отраслях и организациях.

Информацию о произошедших несчастных случаях и принятых мерах необходимо своевременно направлять в соответствии с формой №8, предусмотренной приложением к вышеуказанному Постановлению в отдел организации услуг в сфере здравоохранения и социальных вопросов администрации Октябрьского района, на бумажном носителе или по тел/факсу 28051.

Более подробно с Постановлением Минтруда Российской Федерации от 24.10.2002 №73 можно ознакомиться в администрации городского поселения Андра, в СПС «Консультант +» и на сайте Октябрьского района в подразделе «Охрана труда» раздела «Социально-культурная сфера».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.