23.09.2011 10:31 Пятница

Выборы в Совет депутатов городского поселения Андра

4 декабря 2011 года назначены дополнительные выборы четырех депутатов Совета. Избирательная комиссия работает в здании вахтового общежития Октябрьского ЛПУ МГ, расположенного по адресу п. Андра, микрорайон Спортивный, дом № 6.

Уважаемые жители поселка Андра!

Доводим до Вашего сведения о том, что в связи с досрочным прекращением полномочий четырёх депутатов Совета депутатов городского поселения Андра, в целях обеспечения избирательного права граждан, 04 декабря 2011 года назначены дополнительные выборы четырех депутатов Совета депутатов городского поселения Андра второго созыва.

Режим работы комиссии:

рабочие дни – с 16.00 – 19.00 часов

выходные дни с 12.00 – 16.00 часов

Телефон для справок 49-4-84; 49-1-21.