31.01.2012 14:16 Вторник

Важное объявление для жителей пгт. Андра!

Губернатор Н.В. Комарова. Фото: ura.ru

1 февраля 2012 года состоится рабочий визит Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры Н.В. Комаровой.

Уважаемые жители городского поселения Андра!

Граждане, желающие обратиться с личными вопросами к Губернатору ХМАО-Югры, могут изложить их в письменном заявлении.

Прием письменных обращений будут осуществлять специалисты отдела по организации работы с общественностью и обращениями граждан

1 февраля 2012 года с 10.00 – 12.00 часов

в здании администрации городского поселения Андра, каб. №4.

В письменном обращении к Губернатору ХМАО-Югры Н.В. Комаровой в обязательном порядке в качестве адресата должны быть указаны фамилия, имя, отчество заявителя, почтовый адрес, личная подпись и дата.