Меню
16+

Муниципальное образование городское поселение Андра

08.10.2012 15:11 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ФГУП «Почта России» 10 лет!

Почта – это неотъемлемая часть цивилизованного общества, один из важнейших элементов инфраструктуры государства. Это уникальный вид связи — почта абсолютно незаменима, а потому вечна.

Уважаемые работники Почты России!

Примите искренние поздравления с наступающим праздником – Всемирным днем почты!

Ведь почта – это неотъемлемая часть цивилизованного общества, один из важнейших элементов инфраструктуры государства. Это уникальный вид связи, который позволяет переправлять в любую точку мира не просто информацию, но и материальные объекты, и в этом смысле почта абсолютно незаменима, а потому вечна.

Мы выражаем благодарность и признательность всем работникам и ветеранам почтовой связи за ваш нелегкий, но крайне важный и нужный людям труд. Не секрет, что на Почте работают настоящие энтузиасты, беззаветно преданные своему делу и достойные самого глубокого уважения.

Мы желаем вам и вашим близким здоровья, благополучия и душевного равновесия. Пусть ваш добросовестный труд всегда будет оценен по достоинству, а ваши деловые и человеческие качества всегда получают заслуженное признание!

Глава и коллектив администрации городского поселения Андра

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.