Меню
16+

Муниципальное образование городское поселение Андра

14.11.2012 16:24 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Андре состоялся Совет

Заседание Общественного координационного совета по малому и среднему предпринимательству при главе городского поселения Андра состоялось 2 ноября.

2 ноября 2012 года в здании администрации городского поселения Андра прошло заседание Общественного координационного совета по малому и среднему предпринимательству при главе городского поселения Андра, на котором обсуждались следующие вопросы:

• о выдвижении кандидата от Общественного координационного совета на пост Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Ханты-Мансийском автономном округе — Югре;

• о завершении 1 ноября 2 этапа подачи заявок от субъектов малого и среднего предпринимательства на возмещение части затрат, произведенных во II и III кв. 2012 года;

• о новом направлении в районной программе «Развитие малого и среднего предпринимательства в Октябрьском районе на 2011-2013 годы»;

• оценка эффективности введения с 1 июля текущего года дополнительного ограничения времени продажи алкоголя;

• о предпраздничной продаже пиротехнических изделий в период новогодних праздников, зимних каникул;

• о праздничном (новогоднем) оформлении объектов предпринимательской деятельности;

• предоставление вопросов для рассмотрения на заседании районного Общественного координационного совета по малому и среднему предпринимательству.

По итогам проведенного заседания было принято решение: об информировании индивидуальных предпринимателей и юридических лиц в целях обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия в период новогодних праздников и зимних каникул, по поручении главы городского поселения Андра в целях создания праздничной обстановки в городском поселении Андра руководителям организаций и индивидуальным предпринимателям оформить территории прилегающие к предприятиям и сами здания предприятий.

8 ноября 2012 года в администрации городского поселения Андра прошло заседание жилищной комиссии под руководством заместителя главы городского поселения Андра.

13 ноября 2012 года в здании КСК «Прометей» глава городского поселения Андра Л.А. Железняк отчитался перед жителями поселения о подготовке городского поселения Андра к осеннее – зимнему периоду 2012 — 2013гг.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.