15.11.2012 17:03 Четверг

15 ноября — День призывника!

Иллюстрация: rpenz.pnzreg.ru

Уважаемые призывники!

Поздравляю вас с Всероссийским днем призывника.

Во все времена охрана интересов государства, обеспечение безопасности граждан являлись священным долгом и почетной обязанностью каждого россиянина. Мы решаем одну главную задачу — защищать нашу страну и ее интересы. Без этого невозможно ее развитие. Уверены, что армейская служба станет для вас хорошей школой жизни!

Желаем вам крепкого здоровья и успехов в нелегком ратном труде. Родителям желаем терпения, поддержки, внимания своих детей.

Глава и коллектив администрации г.п. Андра