15.11.2012 17:12 Четверг
Категории (2):

Прошло заседание Совета ветеранов

7 ноября 2012 года состоялось заседание Совета ветеранов при администрации городского поселения Андра, в котором приняли участие глава городского поселения, заместитель главы администрации городского поселения, председатель Совета инвалидов поселения.

На заседании были рассмотрены следующие вопросы:

1. О выделении денежных средств на подготовку и проведение мероприятий, посвященных Дню Матери /25.11.2012/.

2. О выделении денежных средств на проведение Дня инвалидов / 03.12.2012/.

3. О выплате единовременной материальной помощи участнику трудового фронта.

4. О выделении денежных средств на организацию и проведение новогодних и рождественских праздников.

По итогам проведенного заседания было принято решение провести на территории поселения 03.12.2012 года акцию «Доброе сердце», посвященную празднованию Международного дня инвалида, а также организовать поздравление пожилых граждан, возрастом от 60 лет и старше, детей-инвалидов, зарегистрированных и проживающих на территории поселения, с новогодними и рождественскими праздниками.