23.11.2012 17:19 Пятница

25 ноября Россия отметит День матери!

Иллюстрация: schools.dnevnik.ru

От всего сердца поздравляем Вас с праздником — Днем матери! Мама — это самое дорогое и светлое, что есть на свете.

Дорогие женщины! Милые мамы!

От всего сердца поздравляем Вас с праздником — Днем матери!

Мама — это самое дорогое и светлое, что есть на свете. Она всегда радуется успехом своих детей, поддерживает их в трудную минуту, всегда искренне переживает за каждый пройденный шаг. Нет человека ближе и роднее! Пусть ваши сердца согревают любовь и забота близких! Каждый день будет наполнен радостными и приятными событиями! Счастья, здоровья, благополучия, душевного спокойствия и любви! Мира и уюта вашему дому!

Глава и коллектив администрации г.п. Андра