27.11.2012 10:33 Вторник
Категории (2):

Аттестация прошла успешно

В администрации городского поселения Андра 13-14 ноября 2012г. была проведена аттестация муниципальных служащих. Все семеро аттестуемых доказали, что уровень их подготовки соответствует занимаемым ими должностям.

В соответствии с распоряжением администрации от 09.10.2012 № 70 «О проведении аттестации муниципальных служащих администрации городского поселения Андра» с 13 по 14 ноября 2012г. проведена аттестация на соответствие замещаемым должностям муниципальных служащих администрации городского поселения Андра.

Аттестация прошла организованно. Члены аттестационной комиссии задавали аттестуемым вопросы по их непосредственной работе, а также по общим положениям муниципальной службы. Служащие показали достаточный уровень подготовки к аттестации, проявив деловые и личные качества, соответствующие занимаемой должности.

Аттестация муниципального служащего проводится один раз в три года. Аттестации подлежало 7 муниципальных служащих. По результатам аттестации комиссия вынесла решение о соответствии семи муниципальных служащих замещаемым должностям.