28.11.2012 22:20 Среда
Категории (2):

3 декабря – Международный день инвалидов

Иллюстрация: acslaw.org

Генеральная Ассамблея ООН провозгласила 3 декабря Международным Днем инвалидов в 1992 году. Этот год завершал Десятилетие инвалидов, проводившееся ООН в период с 1983 по 1992 год.

Этот день очень нужен нашему обществу — и для того, чтобы обратить внимание на проблемы людей с ограниченными возможностями, и для того, чтобы восхититься необыкновенной силой духа, целеустремленностью, умением инвалидов добиваться успеха в сложнейших условиях. Эти проявления жизнелюбия и оптимизма могут служить примером для всех нас.

Желаем вам здоровья, жизненной энергии, несгибаемого стремления к достижению намеченных целей. Пусть вас окружают близкие, понимающие люди!

Глава и коллектив администрации г.п. Андра

____________________________________________________________________________________

Мы вами гордимся, вы — сильные люди,

Хоть каждый ваш день и нелегок порой,

Пускай же поменьше тревог в жизни будет,

Пускай же пореже терзает вас боль!

Желаем спокойствия, сил и терпенья,

Чтоб рядом всегда кто-то мог поддержать,

Сегодня в ваш праздник оставьте волненья,

Ведь праздники весело надо встречать!

Совет инвалидов и Совет ветеранов г.п. Андра