09.11.2012 22:15 Пятница
Категории (2):

10 ноября — День полиции!

Фото: novos.mk.ru

День полиции — это день который отмечают тысячи полицейских всей нашей Родины, неравнодушных к своему обществу и своей стране, граждан, и отдающих все свои силы на борьбу за спокойствие и порядок!

Уважаемые сотрудники полиции!

Поздравляем Вас с профессиональным праздником — День полиции!

День, который отмечают тысячи полицейских всей нашей Родины, неравнодушных к своему обществу и своей стране, граждан, и отдающих все свои силы на борьбу за спокойствие и порядок! Это очень непросто – служить в полиции, а потому мы от всей души желаем Вам выдержки, терпения, мужества! Желаем вам всегда возвращаться домой, где Вас ждут любимые и любящие люди! Доброго Вам здоровья и хорошего настроения!

Глава и коллектив администрации городского поселения Андра