21.12.2012 22:05 Пятница

День энергетика отмечает Россия 22 декабря!

Иллюстрация: vkontakte.ru

Уважаемые работники энергетической отрасли! Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем энергетика!

Энергетика – важнейшая отрасль нашей страны, без которой невозможна жизнедеятельность человеческого сообщества и развитие многих отраслей. Вот почему важно, чтобы в энергетике работали специалисты высокого класса, люди ответственные и грамотные. Примите самые искренние поздравления и пожелания успехов в профессиональной деятельности, ведь именно от вас зависит комфорт и уют в каждом доме и четкая работа любого предприятия, а значит и всей страны в целом.

Желаем вам крепкого здоровья, благополучия и всего самого наилучшего!

С уважением, глава и коллектив администрации городского поселения Андра