24.12.2012 21:30 Понедельник
Категории (2):

С Новым годом, Андра!

Иллюстрация: stihi.ru

Дорогие друзья, пусть 2013 год принесет нам мир и согласие, достаток и удачу во всех делах, счастье, и любовь и душевное тепло. Пусть сбудутся самые смелые мечты!

Дорогие андринцы!

Мы на пороге волшебного, очень доброго семейного праздника. От всего сердца я желаю вам в Новом году особого, волшебного настроения, чтобы подходить к каждому начинанию с вдохновением, силами и энергией. Пускай за любым поворотом судьбы вас ждут потрясающе прекрасные события, которые принесут вам благополучие и уверенность в завтрашнем дне.

С Новым годом!

С уважением, глава и коллектив администрации городского поселения Андра