24.02.2012 15:36 Пятница

Проводятся семинары для налогоплательщиков

Администрация поселения сообщает, что Межрайонной инспекцией Федеральной налоговой службы № 3 по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре запланировано проведение семинаров для налогоплательщиков Октябрьского района на тему: «Налоговое законодательство – 2012: изменения, актуальные вопросы налогообложения».

Администрация поселения доводит до сведения жителей городского поселения Андра о том, что Межрайонной инспекцией Федеральной налоговой службы № 3 по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре запланировано проведение семинаров для налогоплательщиков Октябрьского района на тему:

В программу семинаров включены следующие вопросы:

• Изменения налогового законодательства, вступающие в силу с 01.01.2012;

• Налог на доходы физических лиц в 2012 году. Предоставление налоговых вычетов по НДФЛ;

• Вопросы, связанные с порядком исчисления и уплаты транспортного налога, земельного налога, налога на имущество физических лиц;

• Ответы на вопросы налогоплательщиков.

• Семинары состоятся по следующим адресам:

администрация Октябрьского района
    (пгт Октябрьское, ул. Калинина, 39)

28.02.2012, 12.00 часов

администрация пос. Приобье
    (пос. Приобье, ул. Югорская, 5)

27.03.2012, 12.00  часов