Меню
16+

Муниципальное образование городское поселение Андра

16.05.2012 22:50 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Проводится конкурс на формирование кадрового резерва

Иллюстрация: www.timesaratov.ru

Администрацией городского поселения Андра объявлен конкурс на формирование кадрового резерва для замещения должностей муниципальной службы.

Администрацией городского поселения Андра объявлен конкурс на формирование кадрового резерва для замещения должностей муниципальной службы:

- заместитель главы поселения (категория «руководитель», группа «высшая») — 1 единица;

- начальник организационно-правового отдела (категория «руководитель», группа «главная») — 1 единица;

- начальник отдела по управлению муниципальным имуществом и землеустройству отдела (категория «руководитель», группа «главная») — 1 единица;

- начальник финансово-экономического отдела – (категория «руководитель», группа «главная») — 1 единица;

- главный специалист (по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям) — (категория «специалисты», группа «старшая») — 1 единица;

- главный специалист организационно-правового отдела — (категория «специалист», группа «старшая») — 1 единица;

- ведущий специалист отдела по управлению муниципальным имуществом и землеустройству – (категория «специалисты», группа «старшая») — 1 единица;

- главный специалист финансово-экономического отдела – (категория «специалисты», группа «старшая») — 1 единица;

- ведущий специалист финансово-экономического отдела — (категория «специалисты», группа «старшая») — 1 единица;

- ведущий специалист по культуре и спорту, работе с детьми и молодежью – (категория «специалисты», группа «старшая») — 1 единица.

Квалификационные требования к должностям муниципальной службы:

Для должностей муниципальной службы высшей группы: высшее профессиональное образование; стаж муниципальной службы не менее четырех лет или стаж работы по специальности не менее пяти лет.

Для должностей муниципальной службы главной группы: высшее профессиональное образование; стаж муниципальной службы не менее двух лет или стаж работы по специальности не менее четырех лет.

Для должностей муниципальной службы старшей группы: среднее профессиональное образование по специализации должности муниципальной службы или образование, считающееся равноценным; без предъявления требований к стажу.

Для участия в конкурсе на включение в кадровый резерв для замещения должности муниципальной службы предоставляются следующие документы:

- заявление об участии в конкурсе;

- собственноручно заполненную и подписанную анкету по форме, утвержденной распоряжением Правительства Российской Федерации от 26.05.2005 № 667-р;

- одну фотографию формата 3 x 4;

- копию паспорта со всеми листами, имеющими отметки (паспорт предъявляется лично);

- копии документов, подтверждающих необходимое профессиональное образование, профессиональную переподготовку, повышение квалификации, стажировку, присвоение ученой степени, ученого звания (если таковые имеются), заверенные нотариально или кадровыми службами по месту работы (службы);

- копию трудовой книжки или иные документы, подтверждающие трудовую (служебную) деятельность, заверенные нотариально или кадровыми службами по месту работы (службы);

- заключение медицинского учреждения об отсутствии заболевания, препятствующего поступлению на муниципальную службу или ее прохождению (для граждан, не состоящих на муниципальной службе).

Претендент по желанию может представить другие документы, характеризующие его профессиональную подготовку: рекомендательные письма, характеристику с места работы, документы об участии в различных конкурсах на лучшего по профессии, о результатах научной деятельности, о наличии наград, званий и т.п.

Право на участие в конкурсе имеют граждане Российской Федерации, граждане иностранных государств — участников международных договоров Российской Федерации, в соответствии с которыми иностранные граждане имеют право находиться на муниципальной службе (далее — граждане), достигшие 18-летнего возраста, не старше 65 лет, при отсутствии судимости, препятствующей замещению должности муниципальной службы, не признанные недееспособными либо ограниченно дееспособными по вступившему в законную силу решению суда; не имеющие заболеваний, препятствующих назначению на должность муниципальной службы.

Прием заявлений и прилагаемых документов на конкурс заканчивается 28 мая 2012г.

Конкур проводится в 2 этапа:

29 мая – конкурс документов

31 мая – конкурсное испытание (по экзаменационным билетам)

Обращаться в комиссию при главе поселения по формированию и подготовке кадрового резерва в администрации городского поселения Андра по адресу: пгт.Андра, д.17, каб.1 в рабочие дни с 9:00 до 17:00 (перерыв на обед с 13:00 до 14:00), контактное лицо — Биченкова Инна Михайловна, телефон для справок: 49-5-46.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.