16.05.2012 22:37 Среда

Срочно требуются экономист, инженер-электронщик, специалист по благоустройству

Администрации городского поселения Андра на замещение вакантных должностей срочно требуются экономист, инженер-электронщик, специалист по благоустройству.

Объявление

Администрации городского поселения Андра на замещение вакантных должностей срочно требуются:

- экономист;

- инженер-электронщик;

- специалист по благоустройству.

Требования к претендентам: среднее профессиональное образование по специализации должности или образование, считающееся равноценным, без предъявления требований к стажу. Обращаться по тел.: 8(34678)49-5-46 с 9.00 до 17.00. пгт.Андра д.17, к.1.