29.05.2012 09:52 Вторник

О публичных слушаниях

6 июня 2012 года в 18.00 в здании администрации городского поселения Андра состоятся публичные слушания по проекту постановления администрации городского поселения Андра «Об утверждении бюджета МО городское поселение Андра за 2011 год».

Уважаемые жители п. Андра!

Приглашаем Вас на публичные слушания по проекту решения Совета депутатов городского поселения Андра «Об утверждении бюджета МО городское поселение Андра за 2011 год», которые состоятся

06 июня 2012 года в 18.00

в здании администрации городского поселения Андра

С проектом решения можно ознакомиться:

- в газете «Октябрьские вести» от 26.05.2012 № 41;

- на официальном сайте администрации городского поселения Андра http://www.andra-mo.ru разделе «Нормотворчество»;

- в поселковой библиотеке;

- в администрации поселения каб. №3.