03.08.2012 15:27 Пятница

В «Прометее» обсудили вопросы подготовки к осенне–зимнему периоду

26 июля в КСК «Прометей» п.г.т. Андра состоялось выездное совещание по вопросам подготовки к осенне–зимнему периоду и реализации целевых программ Октябрьского района.

26 июля 2012 года в здании КСК «Прометей» п.г.т. Андра состоялось выездное совещание с рассмотрением следующих вопросов:

1. Исполнение мероприятий по подготовке к осенне–зимнему периоду 2012 – 2013 годов на территории муниципального образования городского поселения Андра.

2. Реализация целевых программ Октябрьского района.

В работе совещания приняли участие глава администрации Октябрьского района, заместители главы администрации Октябрьского района, глава городского поселения Андра, представители Управления ЖКХиС администрации Октябрьского района, администрации г.п. Андра, подрядных организаций, бюджетных учреждений.

Проанализировав исполнение мероприятий по подготовке к ОЗП 2012 – 2013 годов, целевых программ, были даны протокольные поручения.