Меню
16+

Муниципальное образование городское поселение Андра

31.08.2012 11:57 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уважаемые ученики и педагоги! Сердечно поздравляю вас с замечательным праздником – Днем знаний!

Иллюстрация: vitalvideo.ru

Первое сентября – один из самых любимых и важных праздников. В первую очередь, хочется поздравить наших первоклассников.

В первую очередь, хочется поздравить наших первоклассников, которые сегодня делают первый шаг во взрослую жизнь. Теперь каждый день будет приносить вам новые открытия в увлекательном путешествии по стране знаний.

От всей души я поздравляю родителей, которые сегодня впервые поведут детей в школу. С этого дня у вас тоже начинается новая жизнь. Искренне желаю, чтобы ваши дети были успешны в учебе, чтобы они приносили вам радость.

Сегодня особый день и для тех, кто перешел в выпускные классы. Этот год станет для вас важной ступенькой к заветной цели. Пусть свершится все, что вами задумано!

И, конечно же, в этот день я поздравляю педагогов, всех работников сферы образования. Вы выбрали себе трудную профессию. Ваша работа не знает перемен и выходных. Она требует профессионализма, полной эмоциональной отдачи, бесконечного терпения. Но этот труд этого стоит, ведь каждое достижение ваших учеников – это ваша личная победа.

С Днем знаний вас, дорогие друзья!

И.о. главы городского поселения Андра Л.Л. Вовк

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.