25.09.2012 14:45 Вторник

День воспитателя и всех дошкольных работников отмечается в России 27 сентября

Иллюстрация: dou90.ucoz.ru

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем воспитателя и всех дошкольных работников!

Уважаемые воспитатели и работники дошкольного образования!

Вы вкладываете много сил и энергии в развитие личности маленького человека, заботитесь о его благополучии, прививаете любовь к родному краю и своей Родине.

В ваших заботливых руках — самое дорогое — наши дети. Каким вырастет новое поколение андринцев, во многом зависит от вашего внимания, доброты и терпения, ведь именно в дошкольном возрасте формируется личность и закладываются основы здоровья.

Выражаем искренние слова благодарности за ваш благородный труд, любовь к своей профессии, желаем счастья и здоровья, неиссякаемой энергии и добра, радости и благополучия! Пусть работа всегда приносит вам радость и творческое вдохновение, а успехи ваших воспитанников станут наградой за ваш труд.

Глава и коллектив администрации городского поселения Андра