04.10.2013 17:38 Пятница
Категории (2):

5 октября – Всемирный День учителя!

Уважаемые учителя — будьте мудрыми и справедливыми, и пусть ваш учительский талант сможет реализоваться в полной мере. Хороших, добрых, творческих вам учеников!

Уважаемые учителя, поздравляем Вас с вашим профессиональным праздником!

Хочется пожелать, чтобы все ваши ученики – сегодняшние и бывшие, понимали, сколь важна ваша роль в их успехе и карьере.

Чтобы ваши школьники не просто послушно выполняли домашние задания, а выполняли их потому, что им очень хочется знать ваши предметы.

Чтобы вы чувствовали гордость за своих учеников.

А дома – отдыхали бы от души, и вам бы снова хотелось в школу.

Еще желаем Вам аккуратных тетрадок, ухоженных классов, нескучных уроков, понимающих коллег, поменьше проверок, побольше улыбок и цветов.

Пусть работа не приносит вам усталости.

Будьте мудрыми и справедливыми, и пусть ваш учительский талант сможет реализоваться в полной мере.

Хороших, добрых, творческих вам учеников!

С уважением, Глава и коллектив администрации г.п. Андра