Меню
16+

Муниципальное образование городское поселение Андра

13.02.2013 00:08 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Итоги конкурса «Молодая семья-2013»

Все участники достойно представили свои поселения

Районный конкурс «Молодая семья-2013», прошёл 2 февраля 2013 года в с.п. Перегребное, в нём приняли участие жители пяти поселений Октябрьского района.

2 февраля 2013 года в с.п. Перегребное прошел районный конкурс «Молодая семья-2013», в котором приняли участие представители пяти поселений Октябрьского района.

Каждая семья приготовила выступление в трех конкурсах – это Визитная карточка, детский конкурс «Радость нашего дома» и конкурс художественного мастерства, а также проявили свои таланты в конкурсах-импровизациях – «Жизненная ситуация» и Блиц-турнир «Папа может, папа может все, что угодно».

Все участники достойно представили свои поселения, но лучшей из лучших была признана семья Карайченцевых из городского поселения Андра.

Семья победителей будет приглашена в качестве членов жюри на районный конкурс «Молодая семья-2014, который, по традиции, пройдет в поселении-победителе – городском поселении Андра.

Мы от всей души поздравляем наших земляков с победой и благодарим их за яркое и красивое выступление!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.