Меню
16+

Муниципальное образование городское поселение Андра

08.02.2013 23:08 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сбор и вывоз ТБО на территории городского поселения Андра

В здании КСК «Прометей» было проведено собрание граждан, в ходе которого обсуждались вопросы заключения договоров по сбору и вывозу ТБО с жителями г.п. Андра.

Администрацией городского поселения Андра в здании КСК «Прометей» было организовано собрание граждан на тему: «Сбор и вывоз ТБО на территории городского поселения Андра», в ходе которого обсуждались вопросы по заключению договоров по сбору и вывозу ТБО с жителями г.п. Андра и способы оплаты оказываемых услуг населению.

Руководитель организации ООО «Югратрансавто» Брюхов Юрий Викторович рассказал о ситуации сложившейся в поселении касающейся заключения договоров по вывозу ТБО, проинформировал жителей городского поселения о сроках заключения договоров по вывозу ТБО, дал разъяснения по вопросу приема и оплаты квитанций. Сообщил о том, что в ближайшее время планируется заключить договора со всеми жителями городского поселения Андра и решить вопрос с местом приема и оплаты квитанций.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.