23.03.2013 00:56 Суббота

25 марта – День работников культуры

Иллюстрация: www.visveta.lt

В этот день свой профессиональный праздник отмечают сотрудники музеев и библиотек, деятели театров и концертных организаций, специалисты домов культуры, коллективы художественной самодеятельности.

Администрация городского поселения Андра

сердечно поздравляем всех работников культуры с профессиональным праздником!

Пусть в вашей жизни не будет грусти, пусть каждый день будет насыщенным, ярким, полным впечатлений. Мы благодарны вам за вашу работу, которую вы выполняете со всем старанием, ответственностью. Вы по праву считаетесь олицетворением креативности, талантливости. В день работника культуры России хотим пожелать вам везения, успеха во всех начинаниях, всеобщего признания, чтобы вы всегда были предметом для подражания для подрастающего поколения.

Творческого вдохновения Вам, любви, взаимопонимания в коллективе и семье.