06.03.2013 00:51 Среда
Категории (2):

Поздравление с 8 марта - Международным женским днем

Изображение: www.postcard.ru

Администрация городского поселения Андра сердечно поздравляет женщин г.п. Андра с Международным женским днем!

Желаем вам сиять от счастья, наслаждаться каждой минутой этого дня, ведь это ваш день!

Пусть самые роскошные цветы будут окружать вас, пусть самые желанные слова будут произнесены, пусть сбудутся самые заветные мечты.

Оставайтесь всегда такими же красивыми, такими же яркими и эффектными и пусть на вашем лице никогда не будет слез, печали и грусти.

Будьте всегда любимыми и желанными и чтобы ваши чувства всегда были взаимными.

Здоровья вам, успеха, процветания, понимания в семье и уважения среди коллег.

С праздником вас, с днем 8 марта!