17.06.2013 11:13 Понедельник

16 июня в России отметили День медицинского работника

В третье воскресенье июня российское здравоохранение по многолетней традиции отмечает День медицинского работника. Администрация сельского поселения Андра поздравляет врачей, медицинских работников и технический персонал системы здравоохранения с Днем медицинского работника!

Уважаемые медицинские работники!

Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником!

Здоровье — главное богатство, без которого невозможна счастливая и полноценная жизнь, поэтому ваш труд всегда был и остается востребованным и уважаемым. От вашей квалификации и профессионализма сегодня многое зависит в деле сохранения здоровья людей. Новое время предъявляет новые требования. Мы уверены, что вы успешно справитесь с поставленными задачами.

Сердечно поздравляем всех врачей, медицинских работников, технический персонал системы здравоохранения с Днем медицинского работника.

Желаем вам здоровья, благополучия в семье, стабильности и мира в нашем обществе, чтобы медики с наибольшей отдачей могли применять свой опыт, знания, умения в деле защиты здоровья и жизни людей.

Глава и коллектив администрации г.п. Андра