11.07.2013 19:00 Четверг
Категории (2):

8 июля - День семьи, любви и верности!

Уважаемые жители г.п. Андра!

Поздравляем вас с самым важным и таким волшебным праздником, как День семьи, любви и верности! Пусть ваш путь всегда и везде освещает любовь, а верность никогда не позволяет совершить порой глупых и ненужных поступков! Мы желаем, чтобы в ваших семьях всегда царило взаимопонимание, счастье, вера и чтобы всегда, не смотря ни на что, вы поддерживали друг друга! Пусть в ваших домах всегда будет время для милых вечерних бесед и приятных откровений! Мы желаем вам, чтобы ваш семейный очаг всегда был наполнен теплом, уютом и настоящей любовью! И пусть вас в жизни ждут лишь невероятные заботы, но только очень приятные и долгожданные! Счастья вам и любви!

Глава и коллектив администрации г.п. Андра