02.07.2013 16:47 Вторник

День молодёжи отметили в России 27 июня!

Ежегодно 27 июня в России отмечается День молодежи — праздник для нашей молодой смены, вчерашних мальчишек и девчонок, сегодня превратившихся в молодых мужчин и очаровательных девушек!

День молодежи, праздник для нашей молодой смены, вчерашних мальчишек и девчонок, сегодня превратившихся в молодых мужчин и очаровательных девушек!

Мы поздравляем вас и желаем, чтобы это молодая пора длилась подольше, ведь именно сейчас самое время для веселья и приключений! Но пусть голова не кружится слишком сильно и всегда будет впереди видно будущее, к которому нужно стремиться!

Глава и коллектив администрации г.п. Андра