26.07.2013 17:58 Пятница

Выездное совещание состоялось в Андре

19 июля 2013 года в здании КСК «Прометей» п.г.т. Андра состоялось выездное совещание.

19 июля 2013 года в здании КСК «Прометей» п.г.т. Андра состоялось выездное совещание с рассмотрением следующих вопросов:

1. Исполнение мероприятий по подготовке к прохождению осенне–зимнего отопительного периода 2013 – 2014 годов на территории муниципального образования городского поселения Андра.

2. «Развитие транспортной системы Ханты-Мансийского автономного округа-Югры на 2011-2013 годы и на период до 2015 года» в части проведения ремонта дорог местного значения;

2.1. «Наш дом» на 2011-2015 годы в части благоустройство дворовых территорий многоквартирных домов, проведения капитального ремонта многоквартирных домов с привлечением собственников жилья;

2.2. «Энергосбережение и повышение энергетической эффективности в Октябрьском районе на 2011-2015 годы и на перспективу до 2020 года»;

2.3. «Модернизация и реформирование жилищно-коммунального комплекса Ханты-Мансийского автономного округа — Югры на 2011-2013 годы и на период до 2015 года» по проведению капитального ремонта систем теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения для подготовки к осенне-зимнему периоду с целью доведения замены ветхих сетей до нормативного уровня 5 процента в год.

3.Разное.

В работе совещания приняли участие глава администрации Октябрьского района, заместители главы администрации Октябрьского района, глава городского поселения Андра, представители Управления ЖКХиС администрации Октябрьского района, администрации г.п. Андра, подрядных организаций, бюджетных учреждений.

Проанализировав исполнение мероприятий по подготовке к ОЗП 2013 – 2014 годов, целевых программ, были даны протокольные поручения.