30.09.2013 17:13 Понедельник

1 октябрья — День пожилого человека!

В этот праздничный день, в день пожилого человека, хочется пожелать, чтобы годы были не единственным вашим богатством! Пускай в доме царит благополучие, материальный достаток будет на должном уровне, здоровья хватит на все планы, а в отношениях окружающих к вам преобладает уважение и почет.

Уважаемые жители старшего поколения,
с днем пожилого человека!

День пожилого человека… Как поздравлять с этим днем? Кого мы зовем пожилым? В нашем понимании пожилой человек — это состоявшийся человек зрелого возраста. Однако человек не старый, нет, человек не немощный, а полный сил и энтузиазма, чего и желаем вам! Многие мудрецы мира сего отмечали, что пора зрелости — это лучшая пора жизни, когда человек достигает той степени мудрости и понимания происходящего, которая и привносит в его душу гармонию с окружающим миром и самим собой. Однако в этот праздничный день, в день пожилого человека, хочется также пожелать, чтобы годы были не единственным вашим богатством! Пускай в доме царит благополучие, материальный достаток будет на должном уровне, здоровья хватит на все планы, а в отношениях окружающих к вам преобладает уважение и почет.

Глава и коллектив администрации г.п. Андра