01.10.2014 11:22 Среда
Категории (2):

Поздравляем с Днём пожилого человека

Уважаемые пенсионеры, ветераны войны и труда!

От всей души поздравляем Вас с Днем добра и уважения – Днём пожилого человека!

Уважаемые пенсионеры, ветераны войны и труда!

От всей души поздравляем Вас с Днем добра и уважения – Днём пожилого человека!  Эта дата – прекрасная возможность сказать теплые слова благодарности Вам – нашим отцам и матерям, ветеранам войны, труда, пенсионерам, пожилым жителям поселка за вклад в развитие нашего поселка, за многолетний добросовестный труд, за Ваш опыт, доброту и мудрость!

Время не стоит на месте. Все быстрее ритм нашей жизни, все больше с годами волнений, неотложных дел… Но забота о Вас, пожилых людях, – то, о чем нельзя забывать ни на минуту. Поддержать, обустроить Ваш быт, оказать реальную помощь – вот одна из наших важнейших задач сегодня.

Пусть у Вас будет как можно меньше тревожных дней, пусть обходят Вас стороной хвори, тревоги и невзгоды.

Крепкого здоровья и долгих лет жизни!

Глава и коллектив

Администрации  гп. Андра