Меню
16+

Муниципальное образование городское поселение Андра

21.10.2014 10:14 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Учеба Для Актива Региона»

В минувшие выходные с 18 по 19 октября в поселке Приобье прошел основной тур муниципального этапа окружного молодежного проекта «Учеба Для Актива Региона».

В минувшие выходные с 18 по 19 октября в поселке Приобье прошел основной тур муниципального этапа окружного молодежного проекта «Учеба Для Актива Региона».

Пятьдесят молодых лидеров со всего района в возрасте от 14 до 30 лет собрались вместе, после отборочного тура, для того чтобы узнать: что такое социальное проектирование? Как выступать перед публикой? В чем суть эффективной работы в команде?

Основной упор организаторы сделали на разработку проектов (Что такое проект? Цели и задачи, актуальность, механизм реализации, бюджет проекта, ожидаемые результаты).

По итогам мероприятия жюри присудило первые места: проекту по реабилитации бездомных животных «Надежда» (Руководитель: Чугайнов Вячеслав, сп. Сергино) и «Баскетбольная площадка – поселку Унъюган» (Руководитель: Ковалева Екатерина, сп. Унъюган). Вторые места: проект «Инклюзия» (Руководитель: Адиев Максуд, пгт. Приобье) и проект «School TV» (Руководитель: Насибова Элина, сп. Унъюган) и почетное третье место занял проект «Ярмарка вакансий» (Руководитель: Клок Дарья, пгт. Талинка). Так же поощрительным призом был отмечен проект «Социальное радио» (Руководитель: Пастухова Анна, пгт. Приобье).

Все участники, занявшие призовые места, рекомендованы для участия в региональном этапе окружного молодежного проекта «Учеба Для актива Региона»

Источник: Официальный сайт Октябрьского района

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.