06.10.2014 14:35 Понедельник

Социологический опрос

Социологический опрос общественного мнения жителей Октябрьского района на тему: "Выявление уровня удовлетворенности населения деятельностью органов местного самоуправления Октябрьского района по состоянию на 01.09.2014 года".

В рамках выполнения муниципального контракта на оказание услуг по проведению социологического опроса общественного мнения жителей Октябрьского района на тему: "Выявление уровня удовлетворенности населения деятельностью органов местного самоуправления Октябрьского района по состоянию на 01.09.2014 года"сообщаем Вам, что специалистом Маркетингового Центра "Артефакт" 06 октября 2014 года будет проводиться опрос среди населения Андры