11.11.2014 09:11 Вторник
Категории (2):

Всероссийский День правовой помощи детям

20 ноября 2014 года в Ханты-Мансийском автономном округе будет проводиться ежегодное мероприятие всероссийский День правовой помощи детям.

В ходе проведения мероприятия планируется оказание бесплатной правой помощи детям-сиротам, детям оставшиеся без попечения родителей, лицам из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, детям-инвалидам и их родителям, а также их законным представителям, лицам, желающим принять на воспитание в свою семью ребенка, оставшегося без попечения родителей.

Указанное мероприятия будет проходить при поддержке Ханты-Мансийского регионального отделения «Ассоциации юристов России», во всех муниципальных образованиях Ханты-Мансийского автономного округа – Югры и на базе созданных юридических клиник.

Региональное отделение в Октябрьском районе:

Председатель местного отделения – Беляева Алёна Васильевна тел. 89044655633; 89324184337; e-mail: advokat-29@bk.ru

Адрес: пгт. Октябрьское, ул. Калинина, дом 39а, каб. 36.

Ответственный — Беляева Алена Васильевна номер служебного телефона — 8 (34678) 214-88