16.12.2014 09:27 Вторник

"Новый год без долгов!"

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 3 по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре проводит информационно-разъяснительную кампанию "Новый год без долгов — добрая примета!". Её главная задача — предоставить должникам максимум возможностей в конце года расплатиться с имеющимися задолженностями.

Вопросам повышения собираемости имущественных налогов физических лиц уделяется особенное внимание, поскольку эти налоги являются основным источником формирования доходной базы бюджетов регионов и муниципальных образований Российской Федерации.