Меню
16+

Муниципальное образование городское поселение Андра

28.03.2014 16:30 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Компенсация на оплату коммунальных услуг

ВНИМАНИЕ!

Компенсация на оплату коммунальных услуг

ВНИМАНИЕ!

 

Компенсация на оплату коммунальных услуг

 

Гражданам, награжденным орденом "Родительская слава", медалью ордена "Родительская слава", предоставляется компенсация в размере 50 процентов расходов на оплату коммунальных услуг (холодное и горячее водоснабжение, водоотведение, электроснабжение, газоснабжение (в том числе поставки бытового газа в баллонах), отопление (теплоснабжение, в том числе поставки твердого топлива в жилые помещения с печным отоплением) по месту жительства в Ханты-Мансийском автономном округе — Югре.

Размер компенсации расходов гражданам, награжденным орденом "Родительская слава", медалью ордена "Родительская слава", на оплату коммунальных услуг рассчитывается на основе нормативов потребления коммунальных услуг и тарифов на оплату коммунальных услуг, установленных в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Основанием для предоставления гражданам, награжденным орденом "Родительская слава", медалью ордена "Родительская слава", компенсации расходов на оплату коммунальных услуг является удостоверение к ордену "Родительская слава", медали ордена "Родительская слава".

 

        

 

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.