01.04.2014 11:41 Вторник

Проведены публичные слушания по проекту решения Совета депутатов городского поселения Андра «О внесении изменений в Устав городского поселения Андра»

31.03.2014 года проведены публичные слушания по проекту решения Совета депутатов городского поселения Андра «О внесении изменений в Устав городского поселения Андра».

ПРОТОКОЛ

проведения публичных слушаний по проекту решения Совета депутатов городского поселения Андра «О внесении изменений в Устав городского поселения Андра»

п.г.т.Андра                                                                                                  31  марта  2014 г.

Присутствовали 27 человек

Публичные слушания открывает и ведет и.о. председателя Совета депутатов городского поселения Андра В.А.Авдоничев.

Председательствующий: Уважаемые участники публичных слушаний! Для  ведения протокола публичных слушаний необходимо избрать секретаря, какие будут предложения?

Есть предложение избрать секретарем Т.Н.Метелёву.

Председательствующий: прошу секретаря приступить к обязанностям.

На повестке дня публичных слушаний один вопрос: О проекте внесения изменений в Устав городского поселения Андра.

Председательствующий: дал пояснение по существу обсуждаемого вопроса, его значимости, необходимости приведения Устава городского поселения Андра в соответствие с действующим законодательством, напомнил процедуру проведения публичных слушаний, согласно  Положения о проведении публичных слушаний, разъяснил порядок учёта  дополнений и изменений, предполагаемых к проекту.

Председательствующий: слово для доклада предоставляется начальнику организационно-правового отдела администрации городского поселения Андра   Т.С.Аксенову.

Слушали — Т.С.Аксенову,  выступила с докладом о внесении изменений в Устав городского поселения Андра,   в связи с принятием Федерального закона от 28.12.2013 № 396-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», вносятся следующие изменения:

1. пункт 5 части 3 статьи 29 изложить в новой редакции:

«3) осуществление закупки товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд;»;

1. статью 43 изложить в следующей редакции:

«Статья 43. Закупки для обеспечения муниципальных нужд

1. Закупки товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд осуществляются в соответствии с законодательством Российской Федерации о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд.

2. Закупки товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд осуществляются за счет средств местного бюджета.».

Проект решения Совета депутатов опубликован в газете «Октябрьские вести» от 15.03.2014 года № 19 (835).

Председательствующий: Уважаемые участники публичных слушаний, какие будут замечания, дополнения, предложения?

Предложений по внесению изменений в  Устав городского поселения Андра не поступило.

По итогам публичных слушаний  принято решение:

Рекомендовать Совету поселения принять изменения в Устав городского поселения Андра в предложенной редакции.

Председательствующий                                                                               Авдоничев В.А.

Секретарь                                                                                                        Метелёва Т.Н.