11.05.2014 12:39 Воскресенье

Субботник 5 мая 2014 года

В городском поселении Андра 5 мая 2014 года прошел очередной субботник.

Весна пришла в наше поселение вместе с майскими праздниками. А вместе с весной и пора традиционных майских субботников. Очередной субботник прошел в нашем поселении 5 мая 2014 года. В субботнике приняли участие следующие организации: администрация г.п. Андра, Октябрьское ЛПУ МГ, МКОУ "Андринская общеобразовательная школа", МКОУДОД "Андринская школа искусств". Фотографии субботника уже размещены в фотоальбомах.

Администрация городского поселения Андра выражает благодарность организациям за активное участие в субботнике и искреннюю заботу о внешнем облике поселка.

Субботник 5 мая 2014 года.