12.05.2014 09:55 Понедельник

Благодарность.

Администрация городского поселения Андра выражает благодарность

Администрация городского поселения Андра и Совет ветеранов выражает благодарность за оказанную спонсорскую помощь в проведении праздничных мероприятий, посвященных 69-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, начальнику Октябрьского ЛПУ МГ Стародубцеву Сергею Александровичу, ВРИО начальника Октябрьского ЛПУ МГ Лашманову Валерию Борисовичу, ВРИО заместителя начальника Октябрьского ЛПУ МГ Лифанову Александру Германовичу, председателю профсоюзной организации Октябрьского ЛПУ МГ Авдоничеву Владимиру Александровичу.

Администрация городского поселения Андра и Совет ветеранов выражает благодарность за оказанную спонсорскую помощь в приобретении ценных подарков ветеранам Великой Отечественной войны начальнику участка Белоярского Управления Аварийно-Восстановительных Работ Иванову Алексею Анатольевичу, начальнику участка Автоколонны Белоярского УТТиСТ Постнову Максиму Харлампиевичу, председателю совета предпринимателей  Зазвоновой Марине Николаевне, а также  предпринимателям г.п. Андра: Драгановой Татьяне Брониславовне,  Акобян Геворгу Сааковичу, Сытник Марии Григорьевне, Борисовой Людмиле Вячеславовне.