17.05.2014 11:28 Суббота

День семьи.

15 мая 2014 года в поселковой библиотеке состоялось мероприятие для детей, посвященное Дню семьи. Праздник проводился совместно администрацией городского поселения Андра и библиотекой.
В мероприятии приняли участие младшие школьники. Дети отгадывали загадки о семье, узнали старые славянские семейные традиции и обычаи, а также нарисовали своим родителям отрытки-поздравления.

Открытки-поздравления. А вот и готовые открытки-поздравления для родителей с Днем семьи.
Рисунки. В конце мероприятия дети рисовали поздравительные открытки для своих родителей.
3. Детей очень заинтересовали старинные семейные обряды и традиции. Посмотрите, какие сосредоточенные лица.
4. Стихотворные загадки о семье больше всего понравились детям.