20.05.2014 15:22 Вторник

Портал государственных услуг Российской Федерации

Администрация городского поселения Андра напоминает жителям, что на Портале государственных услуг на сайте www.gosuslugi.ru есть возможность получения государственных и муниципальных услуг в электронном виде.

Зачем нужен портал?

Портал электронного правительства предназначен для предоставления информации о государственных и муниципальных услугах и функциях, ведомствах, а также для оказания услуг в электронном виде.

С помощью портала вы можете:

• получить услугу в электронном виде;
  • получить информацию о государственной услуге, в том числе место получения, стоимость, сроки оказания и образцы документов;
  • получить информацию о государственных и муниципальных учреждениях.

Популярные услуги:

• оплата штрафов ГИБДД;
  • проверка своей налоговой задолженности;
  • возможность подать заявление на получение или замену водительского удостоверения;
  • возможность узнать свой ИНН;
  • возможность подать заявление на получение загранпаспорта в электронном виде.

Если вы хотите зарегистрироваться на портале госуслуг, но не располагаете доступом в сеть Интернет, вы можете обратиться в поселковую библиотеку (в соответствии с графиком предоставления доступа в Интернет библиотеки).