23.05.2014 10:29 Пятница

День древонасаждений.

17 мая 2014 года в городском поселении Андра проводилась, уже ставшая традицией, посадка деревьев. В этом году было высажено около 60 саженцев березы и рябины на территории КДЦ "Лидер" и в районе детской площадки у домов № 27-30.

Администрация городского поселения Андра выражает благодарность организациям, принявшим участие в посадке: Октябрьское ЛПУ МГ, МОУ «Андринская средняя общеобразовательная школа», МБДОУ "ДСОВ" "Семицветик", МКОУ ДОД "Андринская школа искусств".

Всего в посадке участвовали около 70 человек.

Отдельное спасибо хотелось бы сказать каждому участнику за внесение вклада в озеленение поселка!

Весенние Дни древонасаждений