30.06.2014 10:06 Понедельник

День молодежи 2014

27 июня 2014 года в городском поселении Андра прошло праздничное мероприятие, посвященное Дню молодежи. Поздравляли андринцев с этим замечательным праздником гости из городского поселения Октябрьское. Они порадовали нас современным зажигательным репертуаром. Мероприятие проводилось в виде дискотеки, поэтому все желающие могли потанцевать. Поздравила жителей и глава поселения. В этот праздник она пожелала молодежи Андры здоровья, счастья, побольше времени, проведенного интересно и с пользой, стабильности, веры в себя, а также достижения поставленных целей!