Меню
16+

Муниципальное образование городское поселение Андра

14.08.2014 09:12 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Всероссийский День физкультурника.

9 августа в городском поселении Октябрьское прошли праздничные мероприятия, посвященные Всероссийскому Дню физкультурника и Дню коренных малочисленных народов Севера.

9 августа в городском поселении Октябрьское прошли праздничные мероприятия,  посвященные Всероссийскому Дню физкультурника и Дню коренных малочисленных народов Севера. Соревнования были рассчитаны на различные возрастные группы: от детей до ветеранов спорта. В соревнованиях приняли участие команды пгт.Октябрьское, команды из Андры и Приобья, а  также гости соревнований — команда из города Нягань.

Участникам предлагались следующие виды соревнований:

- легкоатлетический пробег;

- мини-футбол;

- стритбол;

- «Веселые старты»;

- дартс;

- перетягивание каната;

- эстафета «Не стареют душой ветераны».

 

Городское поселение Андра представляла сборная команда студентов (стритбол) и команда ветеранов спорта (эстафета «Не стареют душой ветераны»). Приняли участие в соревнованиях  команды по стритболу и мини-футболу Октябрьского ЛПУ МГ.

Наши команды достойно представили г.п. Андра: сборная команда студентов  заняла первое место в соревнованиях по стритболу, второе место заняла команда Октябрьского ЛПУ МГ, а в эстафете «Не стареют душой ветераны» команда поселения Андра разделила первое место с представителями Октябрьского. В мини-футболе первое место заняла команда Октябрьского ЛПУ МГ. Ветеран спорта нашего поселения получила медаль за первое место в легкоатлетическом забеге.

По итогам спортивных соревнований участники и победители были награждены медалями и кубками, а также памятными подарками.

Помимо спортивных мероприятий гостей ждала выставка-продажа изделий прикладного искусства коренных малочисленных народов севера. Все желающие могли угоститься блюдами национальной кухни северных народностей. 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.